Ansprechpartner

1.Vorsitzender

Hermann Mölck

Geschaeftsstelle@post-sv-duesseldorf.de

2. Vorsitzender

Bernd Verfürth

Geschaeftsstelle@post-sv-duesseldorf.de

Schriftführerin

Martina Hück

Schriftfuehrer@post-sv-duesseldorf.de

Jugendwart

Michaela Balunda

Jugendwart@post-sv-duesseldorf.de

Hauptsportwart: Koordination Spielflächen, Poststadion

Iris Bauer

Hauptsportwart@post-sv-duesseldorf.de

Beisitzer: Buchhaltung

Wilfried Marx

vorstand@post-sv-duesseldorf.de

Beisitzer: Judo und Integration

Michael Reitz

judo@post-sv-duesseldorf.de

Beisitzer: Unterstützung Stadionwart, Bereich Tennis

Udo Günter

Stadionwart@post-sv-duesseldorf.de