Ansprechpartner

1.Vorsitzender

Hermann Mölck

Geschaeftsstelle@post-sv-duesseldorf.de

2. Vorsitzender

Bernd Verfürth

Geschaeftsstelle@post-sv-duesseldorf.de

Schriftführerin

Martina Hück

Schriftfuehrer@post-sv-duesseldorf.de

Jugendwart

Conny Spinelli

geschaeftsstelle@post-sv-duesseldorf.de

Hauptsportwart: Koordination Spielflächen, Poststadion

Iris Bauer

Hauptsportwart@post-sv-duesseldorf.de

Stadionwart

Udo Günter

Stadionwart@post-sv-duesseldorf.de

Beisitzer: Unterstützung Vorstand

Wilfried Marx

vorstand@post-sv-duesseldorf.de

Beisitzer: Judo und Integration

Michael Reitz

judo@post-sv-duesseldorf.de

Mitgliederbetreuung

Roberto Feliu

geschaeftsstelle@post-sv-duesseldorf.de